Предмет: Математика,
автор: lennamit
25 кг риса стоят 225 тысяч рублей. в одной упаковке 40кг риса, а во второй на 10 кг больше. сколько стоит вторая упаковка риса?
Ответы
Автор ответа:
2
1)225000:25=9000руб
2)9000*40=360000
3)40+10=50
4)9000*50=450000руб
2)9000*40=360000
3)40+10=50
4)9000*50=450000руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Heye3BuM1
Предмет: Другие предметы,
автор: natashalisova
Предмет: Русский язык,
автор: NIKTER444
Предмет: Математика,
автор: Ovla
Предмет: ОБЖ,
автор: lemon4ic22018