Предмет: Химия,
автор: Саяе32
Какую массу воды и сахара необходимо взять для приготовления 80 г 5% раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
m(сахара)=80*0.05=4 г
m(H2O)=80-4=76 г
m(H2O)=80-4=76 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bauer20031
Предмет: Английский язык,
автор: musulmanka95
Предмет: Русский язык,
автор: KristinaLainova15
Предмет: Математика,
автор: asya200372
Предмет: Геометрия,
автор: Molosos