Предмет: Математика,
автор: mikerova96
пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб. за 1 кг. Сколько денег было у пекаря, если он истратил в 3 раза больше, чем у него осталось?
Ответы
Автор ответа:
2
20*3=60 руб-израсходовал за сахар
60:3=20руб-осталось у пекаря
60+20=80руб-было у пекаря
60:3=20руб-осталось у пекаря
60+20=80руб-было у пекаря
mikerova96:
спасибо ,очень помогли.
Автор ответа:
1
60:3=20 осталось у пекаря
60+20=80 р было у пекаря
60+20=80 р было у пекаря
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: daallantin
Предмет: Другие предметы,
автор: 0000Diana0000
Предмет: Русский язык,
автор: elena8691
Предмет: Информатика,
автор: LakiCat2017