Предмет: Математика,
автор: Аноним
Колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг яблок по цене 0,7 рубля . Какова средняя цена яблок, проданных колхозником?
Решение пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
7
0.6*15=9
0.7*35=24.5
24.5+9=33.5
33.5:50=0.67 рублей (50-это кол-во яблок)
0.7*35=24.5
24.5+9=33.5
33.5:50=0.67 рублей (50-это кол-во яблок)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ВиолеттаSuper
Предмет: Русский язык,
автор: pkochetygov
Предмет: Русский язык,
автор: Inkar9
Предмет: Английский язык,
автор: arteomrybckin2
Предмет: Физика,
автор: Miki0066