Предмет: Физика, автор: danichvdovi

решите плиз урок естествознания

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bulavo4ka
1
1.22,5*1000/3600 = 6,25*30 = 187,5 м/с
2. 6км/ч = 6*1000/3600 = 1,6 м/с



Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: ffjjib1234
Предмет: Английский язык, автор: Диана9950