Предмет: Физика, автор: osmansuleyman

Тело перемещается горизонтально в расстоянии 30м род действием силы 3000 Н. Определить работу силы. Направление силы совпадает с направлением перемещения тела

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
S - перемещение ( 30 метров )
F - сила ( 3000 Н )
А - работа ( ? )

A = F * S = 3000 Н * 30 метров = 90000 Дж = 90 кДж


Ответ : 90 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: marina55844
Предмет: Русский язык, автор: ИванЖуравлёв