Предмет: Физика, автор: sashasharma

Пуля при вылете из ствола автомата Калашникова имеет скорость 715 м/с. С каким ускорением и сколько времени движется в стволе пуля? Длина ствола 41,5 см

Ответы

Автор ответа: alexs199797
4
движение равноускоренноесредняя скорость движения Vcp = 715 м.с /2 =357,5 м/сДлина ствола L=41.5 см =0.415 мвремя движения в стволе t =L /Vcp =0.415 /357,5 =0.001160 c= 1.16 мсускорение a = V / t =715 м.с / 0.001160 c = 616379.3 м/с2 =616 км.с(в кв) ответ :616 км.с(в кв) и 1.16 мс
Автор ответа: fatt52
4


S=v²/(2*a)    a=v²/(2*S)=615933 м/с²

v=at    t=v/a=0.00116 c  При vo=0


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Nikitaren1
Предмет: Английский язык, автор: SaняHD
Предмет: Математика, автор: true57
Предмет: Математика, автор: true57