Предмет: Физика,
автор: plavskaya
срочно,пожалуйста. 7класс,
Какую работу совершает вентилятор за 10 мин,если его мощность равна 30Вт??
Ответы
Автор ответа:
0
t=10мин=600с
N=30 Вт
A-?
N=A/t -> A=Nt=1800 Дж=18 кДж
Ответ: 18 кДж
Автор ответа:
0
t - время ( 10 минут = 600 сек )
N - мощность ( 30 Вт )
A - работа ( ? )
A = N * t = 30 Вт * 600 сек = 18 000 Дж = 18 кДж
Ответ : 18 кДж
N - мощность ( 30 Вт )
A - работа ( ? )
A = N * t = 30 Вт * 600 сек = 18 000 Дж = 18 кДж
Ответ : 18 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KyplinovPley11
Предмет: Русский язык,
автор: лялюшечка
Предмет: Русский язык,
автор: лялюшечка
Предмет: Русский язык,
автор: ksushakart75ksuha
Предмет: Алгебра,
автор: kek204081