Предмет: Физика,
автор: reznikkatyusha
какая мощность выделяется в лампе накаливания при напряжении 220 В и силе тока 0,2 А
Если можно то "Дано" и "Решение" и "формула"
Очень срочно
Пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
20
дано:
U=220 В
I=0,2 A
решение
P=U*I=220*0,2=44 Вт
U=220 В
I=0,2 A
решение
P=U*I=220*0,2=44 Вт
Автор ответа:
16
U - напряжение в сети ( 220 В )
I - сила тока ( 0,2 А )
P - мощность в лампе ( ? )
P = I × U = 0,2 А × 220 В = 44 Вт
Ответ : 44 Вт
I - сила тока ( 0,2 А )
P - мощность в лампе ( ? )
P = I × U = 0,2 А × 220 В = 44 Вт
Ответ : 44 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lapochka190291
Предмет: Українська мова,
автор: Ins1deR
Предмет: Русский язык,
автор: prapra2017oz2bo2
Предмет: Математика,
автор: katerinkalis97
Предмет: Русский язык,
автор: Marseliys