Предмет: Физика, автор: SWAGFOX16

сколько молей вещества в баллоне, содержащем 100 г кислорода?

Ответы

Автор ответа: fatt52
4


m=0.1   M=32*10^-3

v=m/M=0.1/(32*10^-3)=3.125

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: grechanik7