Предмет: Физика,
автор: Kolomna
Какое количество теплоты выделится при конденсации 500 г спирта, взятого при температуре 78 градусов цельсия
(С фурмулами напишите)
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Lm=900000Дж/кг*0,5кг=450000Дж=450кДж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vladikdan77
Предмет: Английский язык,
автор: cherrynn
Предмет: Химия,
автор: Alino4ka97