Предмет: Физика,
автор: anaaaaaaaaa
Помогите пожалуйста
Тело начинает прямолинейное движение из состояния покоя, и его ускорение меняется со временем так, как показано на графике. Через 6 с после начала отсчета времени модуль скорости тела будет равен
1)4 м/с
2)6 м/с
3)8 м/с
4)12 м/с
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
Тело двигалось с ускорением последние 2 с.
Уравнение скорости v=vo+at
Если считать начальную скорость vo=0 то v=at=2*2=4 м/с
Но в условии ничего не сказано. Ответ может быть любым.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: luchiksolnca1
Предмет: Русский язык,
автор: bullet699
Предмет: Русский язык,
автор: bitarova1983
Предмет: Английский язык,
автор: fenekOlga
Предмет: Русский язык,
автор: MikasaIOA06