Предмет: Химия,
автор: smile1411
найдите формулу углеводорода если массовая доля углерода 87.5% массовая доля водорода 14,3%.Плотность данного вещества по водороду равна 14
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(CxHy)=14*2=28
X=87.5*28/12*100=2
Y=14.3*28/1*100=4
C2H4-ЭТИЛЕН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nasrulla34
Предмет: Физика,
автор: Noname111444111
Предмет: Физика,
автор: polinavar2007
Предмет: Геометрия,
автор: PsychodeliK