Предмет: Физика, автор: ataevruslan1992

Сверхзвуковой пассажирский самолет может развивать скорость 2520 км/ч. Выразите эту скорость в м/с.


1. 300 м/с


2. 700 м/с


3. 150 м/с


4. 170 м/с


5. 900 м/с

Ответы

Автор ответа: FreZzZ
0
V(м/c)=(2520*1000)/3600=700 м/с.
Автор ответа: ГалинаВалентиновна
1
V=2520км/ч=2520*1000м/3600с=700 м/с
Правильный ответ 2)
Похожие вопросы