Предмет: Физика, автор: hazhuma74

автомабиль развивает мощность 55 кВт какую работу совершает двигатель автомабиля за 30минут

Ответы

Автор ответа: mura15
3
дано: p=55КВТ
t=30 мин =1800 с
Решение:p=A/t
A=pt=55*1800=99000Дж=99кдж
Похожие вопросы