Предмет: Математика,
автор: Jack03
Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали.
Какова цена 1 кг смеси полученного чая?
Ответы
Автор ответа:
2
3*750=2250
2*980=1960
2250+1960=4210
4210/5=842 тг
2*980=1960
2250+1960=4210
4210/5=842 тг
Jack03:
очень помогли спасибо вам
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: asazina2006
Предмет: Английский язык,
автор: masanoricyna
Предмет: Английский язык,
автор: котик20003
Предмет: Информатика,
автор: luntik0400