Предмет: Математика, автор: Jack03

Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали.
Какова цена 1 кг смеси полученного чая?

Ответы

Автор ответа: rieghina
2
3*750=2250
2*980=1960
2250+1960=4210
4210/5=842 тг

Jack03: очень помогли спасибо вам
rieghina: Пожалуйста
rieghina: ))
Похожие вопросы