Предмет: Физика, автор: Takahiro123

Сопротивление электрического кипятильника R= 100 Ом. Сила тока в цепи I= 2,0 А. Какое кол-во энергии Q выделит кипятильник за промежуток времени (дельта) t= 5 минут.

Ответы

Автор ответа: ГалинаВалентиновна
13
ответ смотри на фото в приложенном файле
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: cayaana