Предмет: Физика, автор: amina14022002

реактивный самолет массой 50 тонн движется со скоростью 300 метров в секунду относительно Земли. Найдите его кинетическую энергию.

Ответы

Автор ответа: elnurmaxyaddinov
4
m=50тонн=50000    ФОРМУЛА    вычисление
v=300м                   E=m×v2÷2     50000×300÷2=6500000дж
-------------
Е-?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: EvaEvich
Предмет: Физика, автор: 97Alenka97