Предмет: Химия,
автор: масяня3009
Сумма масс всех продуктов электролиза раствора, содержащего 1 моль нитрата серебра.
Ответы: 179, 716, 185, 358, 203
Ответы
Автор ответа:
5
4AgNO3 + 2H2O = 4Ag + O2 + 4HNO3.
1 моль 1 0,25 1
масса = 108 + 8 + 63 = 179 г
1 моль 1 0,25 1
масса = 108 + 8 + 63 = 179 г
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: суперяблочко
Предмет: Русский язык,
автор: romazanova2590
Предмет: Английский язык,
автор: Вадим8383
Предмет: Українська мова,
автор: zauusha
Предмет: Английский язык,
автор: yazvezda2019