Предмет: Физика, автор: sasha00768

какую мощность развивает трактор при равно мерномерном движении на скорости 3,6 км/ч, если сила тяги 12 кH

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
F - сила тяги ( 12 кН = 12 000 Н )
U - скорость ( 3.6 км / ч = 1 м / с )
N - мощность ( ? )

N = F * U = 12 000 Н * 1 м / с = 12 000 Вт = 12 кВт

Ответ : 12 кВт



Похожие вопросы
Предмет: История, автор: keklolarbidolxxx4