Предмет: Физика,
автор: aleks1991
тело массой 400 грамм за 1 минуту совершает 30 колебаний найти к=? жесткость=?
Ответы
Автор ответа:
0
T=2
от сюда
k=pi^2m T=t/n=60/30=2
k=10*0.4=4
Автор ответа:
0
стакан с водой при температуре 24 градусов поставили в морозильную камеру.За 5 мин температура воды снизилась до 16 градусов.Сколько ещё минут пройдёт до полного замерзания воды, если скорость отдачи тепла будет такой же? Удельня теплоёмкость воды 4180дж удельная теплота отвердивания 332,4 кДж/кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yemdeuisi101
Предмет: Литература,
автор: 9orba4
Предмет: МХК,
автор: humanpate
Предмет: Физика,
автор: Raushanovna
Предмет: Алгебра,
автор: Фиолэтик