Предмет: Математика, автор: oksiktyt52

булка стоит 8 рублей. а рулет в 5раз дороже. сколько нужно заплатить за рулет и булку.

Ответы

Автор ответа: ХомячокРазумный
21
8 = булка
8*5 = рулет
8+8*5=48
Ответ: 48 рублей
Автор ответа: Аноним
46
1)8*5=40(рублей)-стоит рулет.
2)40+8=48(рублей)
Ответ:нужно заплатить 48 рублей.

Удачи!:)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним