Предмет: Физика,
автор: alya9888
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! человек масса которого 85 кг держит на плечах ящик массой 15 кг. с какой силой человек давит на землю.
Ответы
Автор ответа:
0
m=m1+m2
m=85+15=100кг
P=gm
P=10*100=1000H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kazinskiy09
Предмет: Английский язык,
автор: kozachishena05
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: kotyatochka
Предмет: История,
автор: minnilenka