Предмет: Физика,
автор: vlvadiikk
как найти длину пружины, если к ней приложена сила 45 Р. Начальная длина пружины 20 см. Жёсткость равна 200 Н/м
Ответы
Автор ответа:
0
Fупр. = kx ; x = F/k = 45/200 = 0.225м = 22.5 см - растяжение
20 + 22.5 = 42.5см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MikelDeSanta1
Предмет: Литература,
автор: guljana14
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ксюндиль