Предмет: Физика,
автор: Masha6Bla
потенциальная энергия тела, поднятого над землей, равна Ер=1470 Дж. На какой высоте расположено тело?
Ответы
Автор ответа:
0
2,5 метров над уровнем моря
Автор ответа:
0
Eп. = mgh ; h = Eп./gm = 1470/9.8m = 150m
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lazarevdima78922
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ibadullaevaindira14
Предмет: Физика,
автор: SiNiZa