Предмет: Математика,
автор: Otufymz
Цена яблок - 30 р.,а цена груш - 40 р. за 1 кг. а)на сколько процентов груши дороже яблок? б)На сколько процентов яблоки дешевле груш
Ответы
Автор ответа:
0
30 - 100
40-x
x= 4000/30=33% груши дороже яблок на 33, 3 %
40-100
30-х
х = 30*100/40=75, те дешевле чем груши на 25%
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: selepovavaleria91
Предмет: Математика,
автор: starbic9
Предмет: Математика,
автор: asangoalkeeper42
Предмет: Обществознание,
автор: yaaaaaz