Предмет: Физика,
автор: NastiaMalik
Какова частота колебаний камертона, если создаваемые ими волны распространяются со скоростью 300 м/с, а расстояние между узлами 25 см?
Ответы
Автор ответа:
1
ω = 
c - скорость распространения ( 300 м / c )
L - длина ( 25 см = 0,25 м )
ω =
= 1200 Гц
c - скорость распространения ( 300 м / c )
L - длина ( 25 см = 0,25 м )
ω =
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: NIKROSO
Предмет: Українська література,
автор: іvаnеskа
Предмет: Русский язык,
автор: egortitov9796
Предмет: Русский язык,
автор: munisa13