Предмет: Математика,
автор: ponamorevkiril
двое рабочих выписали из питомника 26 яблонь по одинаковой цене как они должны разделить яблони если один рабочий дал на покупку 50р а другой 80р
Ответы
Автор ответа:
11
1). (50+80):26=5 (руб) стоит одна яблоня; 2). 50:5=10 (яблонь) одному рабочему; 3). 80:5=16 (яблонь) другому рабочему.
ponamorevkiril:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: даша3570
Предмет: Русский язык,
автор: 7kirya
Предмет: Русский язык,
автор: 7kirya
Предмет: Английский язык,
автор: HelloPeOple12
Предмет: Математика,
автор: Liza4851