Предмет: Физика, автор: tupizm01

помогите пожалуйста очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
1
дано t=60 с   I=2A  R=100 Ом     Q- ?

по формуле   Q=I^2*R*t=4*100*60=24000 Дж=24 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alina1792
Предмет: Алгебра, автор: ilyaognevoyp5gvjp