Предмет: Математика, автор: linoka000

в 1 кг 7 лимонов Цена кг лимонов 45,4 руб Найдите среднюю стоимость одного лимона (ответ округлите до ДЕСЯТЫХ) СРОЧНО!!!

Ответы

Автор ответа: molga43
2
45,4:7=6,4857...=6,5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: olgabirina
Предмет: Русский язык, автор: zhumataevasymbat
Предмет: Обществознание, автор: iershov99