Предмет: Математика,
автор: linoka000
в 1 кг 7 лимонов Цена кг лимонов 45,4 руб Найдите среднюю стоимость одного лимона (ответ округлите до ДЕСЯТЫХ) СРОЧНО!!!
Ответы
Автор ответа:
2
45,4:7=6,4857...=6,5
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Диашка07
Предмет: Русский язык,
автор: olgabirina
Предмет: Русский язык,
автор: zhumataevasymbat
Предмет: Информатика,
автор: nikitat03
Предмет: Обществознание,
автор: iershov99