Предмет: Физика, автор: daniil0511

При помощи подъемного крана подняли груз 23кН на высоту 4м.Определить произведенную работу

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
15
дано     F=23000 Н    S=4 м       A- ?

A=F*S=23000*4=72 000 Дж
Автор ответа: Аноним
9
решение:
A=FS
А=23000*4=72 000 Дж


Похожие вопросы