Предмет: Информатика, автор: byaj

Задача 1. Скорость передачи данных составляет 56 000 бит/c. Необходимо передать файл размером 280 000 байт. Определите время передачи файла в секундах.

Ответы

Автор ответа: Artem112
0

280000байт/56000бит/с=280*8бит/56бит/с=2240/56с=40с

Ответ: 40 секунд

Автор ответа: motoroll
0

280 000 байт = 2 240 000 бит

2 240 000 бит/56 000 бит/c = 40 с

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: chelivek0803