Предмет: Физика,
автор: radunika1420
спорцмен метнул копье в 700 г начальной скоростью 30м/с в начале кинетическая энергия была ровна
Ответы
Автор ответа:
0
m - масса копья ( 700 г = 0,7 кг )
U - скорость ( 30 м /с )
E ( k ) - кинетическая энергия ( ? )
E ( k ) = m × U² / 2 = 0,7 кг * 30 м/с² / 2 = 315 Дж
Ответ : 315 Дж
U - скорость ( 30 м /с )
E ( k ) - кинетическая энергия ( ? )
E ( k ) = m × U² / 2 = 0,7 кг * 30 м/с² / 2 = 315 Дж
Ответ : 315 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lizagriscenko
Предмет: Немецкий язык,
автор: ada32
Предмет: Другие предметы,
автор: ksiusapoyoz9m
Предмет: Математика,
автор: GERT228
Предмет: Литература,
автор: Yct5f5f5g87jtc5