Предмет: Физика,
автор: madina29
определите удлинение пружины,если на нее действует сила 10Н,а коэффициент жесткости пружины 500Н/м
Ответы
Автор ответа:
0
k=500H/m
F=10H
х-?
Решение
х=F/k=10H: 500H/m=0.02m
ответ: х=0,02м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: izmail6971
Предмет: Биология,
автор: Лера111099