Предмет: Физика,
автор: KatyaShilo
Какую работу совершает вентилятор за 10 минут если его мощность равна 30 Вт?
Ответы
Автор ответа:
81
t - время ( 10 минут = 600 секунд )
N - мощность ( 30 Вт )
A - работа ( ? )
N = A / t = > A = N * t = 30 Вт * 600 секунд = 18000 Дж = 18 кДж
Ответ : 18 кДж ( 18000 Дж )
N - мощность ( 30 Вт )
A - работа ( ? )
N = A / t = > A = N * t = 30 Вт * 600 секунд = 18000 Дж = 18 кДж
Ответ : 18 кДж ( 18000 Дж )
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lerareyh
Предмет: Английский язык,
автор: zarj20003
Предмет: Українська мова,
автор: 6800371
Предмет: Химия,
автор: nekochimi
Предмет: Физика,
автор: alekskutsak