Предмет: Физика,
автор: nastia210501112
Было установлено ,что при полном погружении в воду куска стали его вес уменьшился на 320Н.Каков объем этого куска стали?Плотность воды составляет 1000 кг/м3(считать g =9,8 н/кг)
Ответы
Автор ответа:
2
Fa=p*g*V=320H
V=Fa/(p*g)=320/9800=0.0326м3
V=Fa/(p*g)=320/9800=0.0326м3
Hellby:
Да не, бред какой то.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ant5710085
Предмет: Українська мова,
автор: Працьовита
Предмет: Українська мова,
автор: vdm228
Предмет: Алгебра,
автор: milop16
Предмет: Математика,
автор: rama23043499