Предмет: Математика,
автор: nataha366
Банка с квасом стоит 25рублей а упаковка из четырёх таких банок-80 рублей.На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки, проданной отдельно?
nataha366:
ПОМОГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
21
80руб : 4 бан = 20руб/бан - стоит банка из упаковки
25руб - 20руб = 5 руб на столько банка из упаковки дешевле одинокой банки
Ответ: на 5 рублей
25руб - 20руб = 5 руб на столько банка из упаковки дешевле одинокой банки
Ответ: на 5 рублей
Автор ответа:
11
1) 80/4=20(руб) банка в упаковке.
2) 25-20=5(руб) банка в упаковке дешевле банки проданной отдельно
2) 25-20=5(руб) банка в упаковке дешевле банки проданной отдельно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: solomatov01
Предмет: Английский язык,
автор: илья1883
Предмет: Русский язык,
автор: wserqttyuyrd554
Предмет: Обществознание,
автор: XxXxXxxxxxxxxxxxxx88
Предмет: Химия,
автор: Аноним