Предмет: Математика, автор: raisa20066

Запиши решение задачи в виде одного выражения: 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. На сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 руб.?

Ответы

Автор ответа: POLINA2048
3
92руб-12руб=80руб
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: рома1189
Предмет: Английский язык, автор: мозк2
Предмет: Математика, автор: vova0502