Предмет: Математика,
автор: raisa20066
Запиши решение задачи в виде одного выражения: 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. На сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 руб.?
Ответы
Автор ответа:
3
92руб-12руб=80руб
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: рома1189
Предмет: Английский язык,
автор: мозк2
Предмет: Английский язык,
автор: nastyatarasova91
Предмет: Химия,
автор: КисаАбигель
Предмет: Математика,
автор: vova0502