Предмет: Математика,
автор: viva7514
купили 4 альббома по 20 рублей и 9 карандашей. За всю покупку оплатили 125 рублей. сколько стоит 1 карандаш
viva7514:
пожалуста решите эту задачу!! с таблицей
решите мне 9 лет я в 3 классе!!! ^-^
1)4×20=80(р.)-за 4 альбома. 2)125-80=45(р.)-за 9 карандашей. 3)45:9=5(р.)- за 1 карандаш
я в 4 классе
Ответы
Автор ответа:
3
4*20=80(руб)за 20 альбомов
124-80=45(руб)
45/9=5(руб)стоит 1 карандаш
124-80=45(руб)
45/9=5(руб)стоит 1 карандаш
спасибо за решение ^_^
Автор ответа:
0
4*20=80(Р) стоимость 4 альбомов
125-80=45(р) стоимость 9 карандашей
45:9=5(р) цена одного карандаша
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ponufagor
Предмет: Другие предметы,
автор: эльза1281
Предмет: Русский язык,
автор: Masha1111111111333
Предмет: Математика,
автор: vasyagarichev
Предмет: Алгебра,
автор: qwewereqwrrete