Предмет: Физика,
автор: kitayov1308
определить красную границу фотоэффекта для калия если работа выхода равна 2 э В
Ответы
Автор ответа:
6
Л (лямбда) = hc / A
h = 4.13 * 10^(-15) эВ*с
с = 3 * 10^8 м/с
A = 2 эВ
Л = 6,19 * 10^(-7) м
Как то так))
h = 4.13 * 10^(-15) эВ*с
с = 3 * 10^8 м/с
A = 2 эВ
Л = 6,19 * 10^(-7) м
Как то так))
kitayov1308:
да большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: каэв
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: katyafokht07
Предмет: Алгебра,
автор: oimama
Предмет: Английский язык,
автор: qwertynastya123