Предмет: Физика,
автор: klapchik
Яка маса 20 молів води?
Ответы
Автор ответа:
2
m = ню*M=20*18=360 г=0,36 кг
123456w:
Masha putnau. Зможеш розвязати мою задачу? Через годині? Даю 100 балів
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Gatyr5680
Предмет: Английский язык,
автор: MrGreenjob4759
Предмет: Русский язык,
автор: tkachevamaryyy406
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Moriarti4569