Предмет: Математика,
автор: zhemoytelolga
Для детского сада закупили по одинаковой цене 24 м синего и 16 м красного шёлка.Сколько заплатили за синий и красный шёлк отдельно,если за красный шёлк уплачено на 160000 рублей меньше,чем за синий?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 24 - 16 =8 (м)
2) 160000 : 8= 20000 (р)
3) 24* 20000= 480000 (р)- за синий
4) 16 * 20000 = 320000 (р)- за красный
2) 160000 : 8= 20000 (р)
3) 24* 20000= 480000 (р)- за синий
4) 16 * 20000 = 320000 (р)- за красный
zhemoytelolga:
а можно пояснения,пожалуйсто
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vlad12052001
Предмет: Русский язык,
автор: lili3423424
Предмет: Английский язык,
автор: leraiurco
Предмет: История,
автор: lerans48