Предмет: Информатика,
автор: Королевочка
Информация передаётся со скоростью 2,5 кбайта/с.Какой объем информации будет передан за 20 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
20 мин = 20*60 = 1200 сек.
2,5 * 1200 = 3000 кбайта/с
можно перевести в Мбайты
3000/1024= 2,93 Мбайты
Автор ответа:
0
Смотри.
За секунду-2.5 кбайта.
Значит за 20 минут будет передано 2.5 x количество секунд в 20 минутах.То есть 60x20=1200.2.5х1200=3000Мбайт
Все просто.Удачи.)))
Автор ответа:
0
Только 3000 Кб, а не Мб)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Hsinwj
Предмет: Физика,
автор: mirkula2011
Предмет: Английский язык,
автор: valyahromova2
Предмет: Физика,
автор: gummu
Предмет: Алгебра,
автор: yulechek