Предмет: Физика, автор: Аноним

номер 807 спасибо зарания

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
2
дано t1=15C    t2=25C   V=100*6*2=1200 м3   Q- ?

1)m=p*V=1000*1,2*10^3=1,2*10^6 кг

2) Q=c*m*(t2-t1)=4200*1,2*10^6*10=504*10^8 Дж

Ответ Q=504*10^8 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: РашеваГулим