Предмет: Математика,
автор: р5к
как решить задачу Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько стоят 4кг капусты
barbiya0190:
сначало 54:6=9 (руб) стоит 1 кг капусты . А потом 9*4=36рублей стоят 4 кг капусты
Ответы
Автор ответа:
6
1)54/6=9(руб за 1 кг)
2)9х4=36(руб за 4 кг)
Ответ: 4 кг капусты стоят 36 рублей
2)9х4=36(руб за 4 кг)
Ответ: 4 кг капусты стоят 36 рублей
Автор ответа:
7
1)54:6=9руб-стоит 1кг
2)4*9=36руб-стоят 4кг капусты
ответ:36рублей
2)4*9=36руб-стоят 4кг капусты
ответ:36рублей
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: фиона14
Предмет: Русский язык,
автор: do4ka3110
Предмет: Русский язык,
автор: AminaSabirova11
Предмет: ОБЖ,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: megaummmm