Предмет: Математика, автор: TheOneLyon

За 0.4 кг колбасы заплатили 100 р. Какова стоимость 0.5этой колбасы?

☁☁☁☁☁☁☁
☁☁☁



☁☁
☁☁☁☁
☁☁☁☁☁☁
☁☁☁☁☁☁☁


TheOneLyon: спс

Ответы

Автор ответа: irs166
0
100/0,4*0.5=125 р
ответ 125 рублей
Автор ответа: JONspoon
1
100:4=25 это за 0.1кг
100+25=125 за 0.5кг

ilya5456789: люди помогите мне
ilya5456789: плиз люди 1 задача путь 195 км путешественники проплыли,двигаясь 3 ч на моторной лодке и 5 ч - на пароходе.Какова скорость лодки, если вдвое меньше
скорости парохода? и 2 задача турист 4 ч ехал на велосипеде и 3 ч шел пешком, преодолев 60 км. Найдите скорость туриста, если она втрое меньше его скорости при движении на велосипеде? спс заранее :))))
JONspoon: к 2 вроде так, 60*3=180 180:4=45км проехал на велике 45:3=15 пешком 15:3=5км/ч скорость туриста, а вторую хз))))
JONspoon: точнее первую хз) задай в тему
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: matilda82