Предмет: Математика,
автор: TheOneLyon
За 0.4 кг колбасы заплатили 100 р. Какова стоимость 0.5этой колбасы?
☁☁☁☁☁☁☁
☁☁☁
☁☁
☁☁☁☁
☁☁☁☁☁☁
☁☁☁☁☁☁☁
TheOneLyon:
спс
Ответы
Автор ответа:
0
100/0,4*0.5=125 р
ответ 125 рублей
ответ 125 рублей
Автор ответа:
1
100:4=25 это за 0.1кг
100+25=125 за 0.5кг
100+25=125 за 0.5кг
скорости парохода? и 2 задача турист 4 ч ехал на велосипеде и 3 ч шел пешком, преодолев 60 км. Найдите скорость туриста, если она втрое меньше его скорости при движении на велосипеде? спс заранее :))))
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Denus206
Предмет: Английский язык,
автор: SonyaPlaystation
Предмет: Английский язык,
автор: Кари120
Предмет: Українська мова,
автор: 5665dim
Предмет: Информатика,
автор: matilda82