Предмет: Физика,
автор: SvetSun20
Вес тела в воздухе 40 н, а в нефти 32 Н определите архимедову силу, действующую на тело в нефти
Ответы
Автор ответа:
0
P1=Fт=40 Н
P2=Fт-Fa=32H
Fт-32=Fa
Fa=40-32
Fa=8H
Ответ: Fa=8H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: turarkyzyajzat
Предмет: История,
автор: kiradark15
Предмет: Другие предметы,
автор: timonovadasa32
Предмет: Математика,
автор: Milkasharik
Предмет: Физика,
автор: maralamanbaeva