Предмет: Физика,
автор: 19andrei79
Решение задачи, решите пожалуйста, чему равна мощность, развиваемая трактором при скорости 9,65 км/ч и тяговым усилием 15кН?
Ответы
Автор ответа:
1
дано V=9,65 км/ч F=15000 Н N- ?
V=9,65*1000/3600=2,68 м/с
N=F*V=15000*2,68=40,2 кВт
V=9,65*1000/3600=2,68 м/с
N=F*V=15000*2,68=40,2 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dagestanochka1
Предмет: Английский язык,
автор: drobot01
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: лол1580
Предмет: Математика,
автор: puzandacha
Предмет: Химия,
автор: dariaivannikova98940