Предмет: Физика, автор: fifi555

1.Автомобиль прошел путь 10 км за 6 минут с ускорением 0,1 мс2. чему равны начальная и конечная скорости автомобиля.

Ответы

Автор ответа: Maria48
0

v=s/t, 6000м/360с = 16.6м/с.

a=(v-v0)/t, v0=v-at, v0=16,6с-0,1м/с^2*360= -19,4

Похожие вопросы