Предмет: Физика,
автор: Мариша98
амплитуда синусоидальных гармонических колебаний 8 см, а частота 1 Гц. Вычислить смещение колеблющейся точки 1) через 0,5 с 2) через 1/4 Т, после начала колебания
Ответы
Автор ответа:
0
Т=1 с
t=0.5 c x(t)=8sin(2π*0.5)=8*(-1)=-8 см
t=1/T=1/4 c x(t)=8sin(2π*0.25)=8*0=0 см
t=0.5 c x(t)=8sin(2π*0.5)=8*(-1)=-8 см
t=1/T=1/4 c x(t)=8sin(2π*0.25)=8*0=0 см
Мариша98:
Спаисибо большое)) Ответ сошелся)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: korol23
Предмет: Беларуская мова,
автор: Nastya7434566
Предмет: Русский язык,
автор: Единорог5827381
Предмет: Алгебра,
автор: aleksytnur123
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним